Команда Уорда игнорирует запросы о реванше с Ковалевым

Команда Уорда игнорирует запросы о реванше с Ковалевым
Сергей Ковалев
В команде Ковалева хотят начать работать над организацией реванша.

Промоутер российского боксера Сергея Ковалева Кэти Дува пожаловалась на то, что представители американца Андре Уорда игнорируют ее запросы с призывами начать переговоры о реванше.

«Телеканал HBO хочет, чтобы этот бой состоялся 17 июня, и мы направили письмо в Roc Nation три дня назад, что нужно начинать работать над этим. В соответствии с нашим контрактом, у них есть 72 часа, чтобы отвечать на наши запросы, но это время прошло, и они не ответили.

Одним из условий проведения боя является начало допинг-тестирования за 120 дней до него, и мы приближаемся к крайнему сроку начала работы. Ранее у меня было два электронных письма от них, в которых утверждалось, что скоро они будут на связи, но затем ничего не произошло», – рассказала Дува.

Напомним, Ковалев 19 ноября в Лас-Вегасе проиграл Уорду спорным решением судей и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Это поражение стало первым в карьере россиянина. В контракте на первый бой был прописан реванш между боксерами.

Ранее сообщалось, что Уорд готов дать реванш Ковалеву, чтобы заткнуть рот критикам

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уорд готов дать реванш Ковалеву, чтобы заткнуть рот критикам Уорд готов дать реванш Ковалеву, чтобы заткнуть рот критикам
Американский боксер еще не принял решение о будущем своей спортивной карьеры.

Уорд: Вы увидели лучшего Ковалева, но не видели лучшего меня Уорд: Вы увидели лучшего Ковалева, но не видели лучшего меня
Андре Уорд (31-0, 15 КО), продолжает комментировать свой успех в бою с Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО).

Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Стали известны судейские записи боя Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью
Чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев сразится с американцем Андре Уордом осенью.

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: