Уорд: Вы увидели лучшего Ковалева, но не видели лучшего меня

Уорд: Вы увидели лучшего Ковалева, но не видели лучшего меня

Андре Уорд (31-0, 15 КО), продолжает комментировать свой успех в бою с Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО).

Напомним, что на минувших выходных Андре Уорд единогласным решением судей одолел Сергея Ковалева. Та победа вызвала неоднозначную реакцию общественности, так как по мнению ряда экспертов стала весьма спорной.

Тем не менее, сам Уорд не устает повторять, что успех его был вполне заслуженным, более того, американец уверяет, что ему, в отличии от россиянина, есть еще чему удивить оппонента в реванше.

«Я могу быть разным, его же стиль однообразен. Он представитель восточноевропейской школы, отличной школы ;с хорошим стилем, с такими боксерами тяжело иметь дело. Несколько раундов мне пришлось подстраиваться к его стилю, но эти раунды были максимумом Ковалева. Вы видели 32-летнего бойца, который пребывает в рассвете сил, и сейчас вы видели лучшего Ковалева. В то же время, я сильно сомневаюсь, что вам довелось видеть лучшего Уорда. Наш с Ковалевым реванш будет совсем другой», – резюмировал новоиспеченный чемпион мира в полутяжелом весе.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уорд: бой с Ковалевым не был самым сложным в моей жизни Уорд: бой с Ковалевым не был самым сложным в моей жизни
Новый чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF Андре Уорд (31-0, 15 КО), дал оценку Сергею Ковалеву (30-1-1, 26 КО), у которого он и забрал титулы.

Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Стали известны судейские записи боя Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Уорд победил в американо-российском противостоянии Уорд победил в американо-российском противостоянии
В тяжелом бою американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) сумел одолеть Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО).

Санчес: Уорд будет не боеспособен с Ковалевым Санчес: Уорд будет не боеспособен с Ковалевым
Тренер Салливана Барреры Абель Санчес считает, что в бою с его подопечным Андре Уорд не показал уровень, который мог бы ему позволить побить чемпиона WBA, WBO и IBF Сергея Ковалева.

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: