Руководитель Мерседес: Боттас и Хэмилтон сработаются

Руководитель Мерседес: Боттас и Хэмилтон сработаются
Вольфф верит, что Боттас и Хэмилтон сработаются
Руководитель Мерседес Тото Вольфф рассказал об адаптации Валттери Боттаса в команде. «У меня не было отпуска. Вскоре после Гран При Абу-Даби Нико Росберг объявил о своей отставке, так что у меня не было возможности отдохнуть и перезарядить батарейки. Подготовка к 2017-му началась сразу же», – рассказал Вольфф о напряженном графике.; «Я считаю, что Валттери и Льюис сработаются, хотя они совершенно разные. Нико за годы выступлений имел определенную роль в команде, мы надеемся, что Валттери сможет его заменить. Мы считаем, что Боттас и Хэмилтон будут дополнять друг друга. Судя по тому, что я видел, Валттери уже освоился в команде», – оптимистично настроен руководитель Мерседес.; «Наша главная задача – сосредоточиться на повышении эффективности машины и стараться избегать влияния перемен в руководстве чемпионата на нашу работу. При этом, для нас важно участвовать в принятии решений, когда речь идет о будущем Формулы 1», – рассказал Вольфф о целях перед сезоном.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Боттас подписал контракт с Мерседес.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Отец Хэмилтона предупредил нового пилота Мерседес Отец Хэмилтона предупредил нового пилота Мерседес
Отец Льюиса Хэмилтона прокомментировал приход Валттери Боттаса в команду сына.

Формула-1. Официально. Боттас подписал контракт с Мерседес Формула-1. Официально. Боттас подписал контракт с Мерседес
Финский гонщик Валттери Боттас станет партнером по команде Льюиса Хэмилтона.

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Хэмилтон: Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Хэмилтон: "Я поздравляю Нико с его первым титулом!"
Пилот Мерседес Льюис Хэмилтон прокомментировал заключительную гонку сезона на трассе Яс-Марина.

Мерседес может покинуть Формулу-1 Мерседес может покинуть Формулу-1
Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф сказал, что после 2020 года команда может покинуть Формулу-1, если их не будет устраивать направление, в котором развивается гоночная серия.

Формула-1: Хэмилтон оказался быстрее всех в квалификации на Гран-при России Формула-1: Хэмилтон оказался быстрее всех в квалификации на Гран-при России
В субботу, 11 октября, состоялись квалификационные заезды среди гонщиков Формулы-1 на Гран-при России



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: