Джошуа: Думал, что Кличко уже завершит карьеру и дистанцировался от него

Джошуа: Думал, что Кличко уже завершит карьеру и дистанцировался от него
Джошуа не ожидал, что выйдет с Кличко на ринг
Британский боксер Энтони Джошуа признался, что три года назад не верил в возможность боя с Владимиром Кличко. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа рассказал о том, что не ожидал своего боя с Владимиром Кличко.; «Оглядываясь назад (британец дебютировал на профессиональном ринге в октябре 2013-го, я вспоминаю, как после моего пятого боя люди спрашивали: Когда ты планируешь драться с Кличко? Или с Уайлдером? Или с Фьюри?, – цитирует Джошуа klitschko-brothers.; «Эти ребята были в профи уже много лет. Тогда я думал, что к тому времени Кличко уже завершит боксерскую карьеру, и потому всегда дистанцировался от этого. Но даже тогда я говорил: Дайте мне три года. И вот я три года в игре. Возможно, это был даже какой-то знак, хотя некоторым это и покажется странным. Но для меня это как четырехлетний олимпийский цикл. Да, с 2013-го по 2017-й – мой очередной олимпийский цикл», – добавил британец.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Хэй хочет провести бой с победителем пары Кличко – Джошуа.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хэй хочет провести бой с победителем пары Кличко - Джошуа Хэй хочет провести бой с победителем пары Кличко - Джошуа
Британец Дэвид Хэй поражен прогрессом своего соотечественника Энтони Джошуа.

Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC затруднился дать прогноз на исход поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Хэй: Хэй: "Скрещу пальцы за Джошуа"
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО), рассказал о своем видении мегафайта между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: