Обновленная украинская сборная по боксу примет участие в турнире в Венгрии

Максим Фатич
Украинские боксеры отправляются на первый в новом олимпийском цикле турнир.

Национальная сборная Украины по боксу примет участие в 61-м международном турнире класса А Istvan Bocskkai Toutnament 2017.

Соревнования будут проходить с 7 по 12 февраля в венгерском городе Дебрецен. Это будет первый турнир в новом олимпийском сезоне.

Весовая категория 91 кг: Виктор Выхрист

В Чернигове пришел Кубок Украины по тяжелой атлетике В Чернигове пришел Кубок Украины по тяжелой атлетике
Соревнования стали отборочными в национальную команду для участия в чемпионате Европы.

Стал известен состав Украинских атаманов на дебютный бою в новом сезоне Стал известен состав Украинских атаманов на дебютный бою в новом сезоне
Украинские атаманы стартуют в шестом сезоне WSB домашним матчем с Китайскими драконами

Украинские боксеры везут на Универсиаду сильнейший состав Украинские боксеры везут на Универсиаду сильнейший состав
С 6 по 17 июля в Казани (Россия) пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013, на которой будут соревноваться более 12000 спортсменов в 27 видах спорта.

На ЧЕ по боксу украинцы уверенно бьют соперников На ЧЕ по боксу украинцы уверенно бьют соперников
За первые два дня Украине не потеряла ни одного боксера на чемпионате Европы в Минске.

Греко-римская борьба: украинцы завоевали 2 золота на турнире в Швеции
Украинские борцы завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе «Кубок Хапаранди-2009» в Швеции