Теннисиста дисквалифицировали за попадание мячом арбитру в глаз

Арбитр несколько дней будет ходить с подбитым глазом
Канадский теннисист Денис Шаповалов был дисквалифицирован за неспортивное поведение.

Канадский теннисист Денис Шаповалов попал мячом в глаз арбитру на вышке.

Инцидент произошел во время партии между Шаповаловым и британцем Кайлом Эдмундом в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса.

В третьем сете при счете 1:1 британский спортсмен взял брейк на чужой подаче. Это разозлило Шаповалова, и он ударил ракеткой по мячу, который отлетел в лицо судье. У последнего от удара мячом отек левый глаз.

Сообщается, что Шаповалов был дисквалифицирован, а его сопернику была присуждена техническая победа.

The moment @denis_shapo hit the chair umpire in the face, resulting in a default and Win for Great Britain. I'm in shock. #DavisCup pic.twitter.com/8nawleuac7

– Matthew (@MRisingStar18) 5 февраля 2017 г.

Кубок Дэвиса: США, Сербия и Великобритания прошли в четвертьфинал Кубок Дэвиса: США, Сербия и Великобритания прошли в четвертьфинал
Завершились семь из восьми матчей 1/8 финала Кубка Дэвиса.

Теннисист поцелил мячом арбитру в глаз Теннисист поцелил мячом арбитру в глаз

Защитника Реала дисквалифицировали на пять матчей Защитника Реала дисквалифицировали на пять матчей
Защитник Реала Серхио Рамос дисквалифицирован за неспортивное поведение в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с Сельтой, сообщает AS.

Депутат Шаповалов не исключает, что может выйти из фракции ПР в 2013 году Депутат Шаповалов не исключает, что может выйти из фракции ПР в 2013 году
Народный депутат Юрий Шаповалов, избранный в мажоритарном округе № 146 (Кременчуг, Полтавская область) не исключает, что может выйти из фракции Партии регионов в 2013 году.

Серена Уильямс со скандалом проиграла в полуфинале US Open
Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс проиграла в полуфинале Открытого чемпионата США бельгийской теннисистке Ким Клейстерс в двух сетах 4:6, 5:7.