Промоутер Головкина раскрыл имена соперников казаха на бои в этом году

Промоутер Головкина раскрыл имена соперников казаха на бои в этом году
Геннадий Головкин
Геннадий Головкин в 2017 году намерен провести три поединка.

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер раскрыл имена возможных соперников на бои в сентябре и декабре.

По его словам, на осенний поединок в качестве оппонента они рассматривают не только мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, но и другого боксера из Мексики Хулио Сезара Чавеса-младшего, которым предстоит провести очный поединок в мае этого года. А в декабре Головкин может встретиться с пуэрториканцем Мигелем Котто.

«Мы пытались организовать бой с Чавесом два года назад. Головкин бы поднялся в 168 фунтов, но тогда у нас возникли проблемы с контрактом Чавеса и поединок не состоялся. Я думаю, кто бы не победил в бою «Канело» и Чавеса, он будет отличным соперником для Геннадия, если он побьет Джейкобса. А если Чавес победит Альвареса, то он поднимется на вершину бокса. Так что бой Головкина с любым из этих парней был бы очень большим.

Моя работа состоит в том, чтобы смотреть наперед и делать большие бои. Победитель Чавес – «Канело» устоит потрясающий бой с Головкиным. «Канело» является одним из наиболее востребованных боксеров в мире. Но я знаю, что Чавес хочет разрушить его планы, как и Джейкобс Головкина. Если Геннадий и «Канело» победят, то Головкин собирается разрушить планы «Канело» относительно боя с Мигелем Котто. Возможно, в декабре Головкин встретится с Котто», – заявил Леффлер в интервью IBF TV.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке, где ему предстоит провести защиту титулов против Джейкобса.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Канело и Чавес проведут бой 6 мая Канело и Чавес проведут бой 6 мая
Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) провдет поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Головкин: Хочу боя с Канело, но он не хочет Головкин: Хочу боя с Канело, но он не хочет
Чемпион мира по версиям WBA/IBO/IBF/WBC в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) прокомментировал возможный поединок против

Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу
Следующим соперником Геннадия Головкина может стать мексиканец Рамирес.

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что если не удастся организовать бой с Альваресом, то целью номер один будет Билли Джо Сондерс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: