Тренер Фьюри: Если Кличко голоден, то бой с Джошуа будет адский

Тренер Фьюри: Если Кличко голоден, то бой с Джошуа будет адский
Фьюри считает Кличко фаворитом боя с Джошуа
Дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри поделился своими ожиданиями перед боем Энтони Джошуа и Владимира Кличко. «Я думаю, что это будет серьезное испытание для Энтони Джошуа, и если он его пройдет, он заслужит максимум уважения. Если Кличко будет голоден, на взводе, если он действительно хочет вернуть себе все пояса, то это будет невероятный бой», – ожидает Питер Фьюри.; «Я отдаю небольшое преимущество Кличко из-за его опыта, но есть вопросы насчет его мотивации. Все зависит от того, какого Кличко мы видим в этом бою, но если это будет 100-процентная его версия, то у Джошуа будут проблемы», – уверен тренер.; «Но мы не знаем, что происходит в голове у Владимира. ;Будет ли он голоден, или же он выйдет на ринг только ради денежного чека. Ему уже почти 41, и есть ли у него прежнее желание? Мы не узнаем ответа на этот вопрос, пока не прозвучит стартовый гонг”, – констатировал Фьюри-старший. Бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;на бой Кличко – Джошуа продали все 90 тысяч билетов.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за шесть раундов Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за шесть раундов
Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) дал свой прогноз на следующий бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за 6 раундов Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за 6 раундов
Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), дал свой прогноз на следующий бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко: бой с Джошуа возможен Кличко: бой с Джошуа возможен
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что после победы над Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может выйти на ринг против другой звезды современного бокса – Энтони Джошуа (16-0, 16 КО).

Кличко: Хэй и Джошуа нокаутировали бы Фьюри Кличко: Хэй и Джошуа нокаутировали бы Фьюри
Владимир Кличко назвал боксеров, которые бы могли нокаутировать его будущего соперника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: