Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо

Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо
Мэнни Пакьяо
Абель Санчес, тренер чемпиона мира Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), оценил перспективы возможного боя между Саулем Альваресом и Мэнни Паккьяо.

Несмотря на то, что филиппинский боксер Мэнни Паккьяо, после победы над Тимоти Брэдли и избранием в сенат родной страны, объявил о завершении карьеры, слухи вокруг его персоны не продолжают утихать.

Так, боксерское сообщество обсуждает вероятное противостояние Мэнни с мексиканцем Саулем Альваресом. Тренер Паккьяо – Фредди Роуч, уже выразил уверенность, что его подопечный вернется, и проведет еще один поединок, по признанию тренера, в соперниках ПакМэна он бы хотел видеть именно Альвареса.

Заинтересован в таком поединке и промоутер филиппинца Боб Арум. Волну слухов вокруг такого возможного боя, прокомментировал Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина, с которым, по мнению многих Альварес избегает встречи.

«Я думаю, что такое противостояние будет односторонним. Это будет хуже, чем с Ханом, потому что Паккьяо очень мелкий для Альвареса. Возможно, что Мэнни доставит Канело проблемы в первых раундах, но потом все пойдет по сценарию боя мексиканца с Ханом, и закончится это гораздо хуже. Тем более, возраст Паккьяо берет свое, и он уже не так быстр как прежде. Мне кажется, этот бой не будет интересен для зрителей, по крайней мере, я бы, не хотел такое видеть»


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Паккьяо не будет боксировать на Олимпиаде Паккьяо не будет боксировать на Олимпиаде
Легендарный филиппинец Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО) отказался от идеи принять участие на играх в Рио

Тренер Головкина: Альварес не собирался драться с Геннадием Тренер Головкина: Альварес не собирался драться с Геннадием
Тренер Геннадия Головкина(35-0, 32 КО), высказался о возможном противостоянии своего подопечного с Саулем Альваресом.

Паккьяо не стал лучшим боксером 2010 года
Филиппинский боксер Мэнни Паккьяо проиграл голосование по выбору лучшего боксера 2010 года, проводившееся авторитетной Американской ассоциацией журналистов, пишущих о боксе (BWAA)

Паккьяо завершит карьеру в 2013 году
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Паккьяо намерен закончить карьеру в 2013 году, проведя еще шесть поединков

Бой Мэйуэзер – Паккьяо состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе
Поединок между двумя лучшими боксерами современности вне зависимости от весовой категории Флойдом Мэйуэзером и Мэнни Паккьяо состоится на знаменитой арене MGM Grand в Лас-Вегасе, США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: