ТМ. Шахтер уничтожил Норчепинг

Подопечные Паулу Фонсеки поиздевались над шведским Норчепингом, обыграв тех со счетом 6:1. Шахтер – Норчепинг 6:1 Голы: Кучер, 18, Срна, 51, Зубков, 54, Тайсон, 64, Бланко-Лещук, 72, Фред, 84 – Элиассон, 69; Шахтер (1-й тайм): Пятов – Кобин, Кучер, Кривцов, Азеведо, Малышев, Танковский, Марлос, Дентиньо, Бернард, Феррейра (Борячук, 33) Шахтер (2-й тайм): Каниболоцкий – Срна, Ордец, Ракицкий, Матвиенко, Фред, Степаненко, Зубков, Алан Патрик, Тайсон, Борячук (Бланко-Лещук, 61) Норчепинг: Лангер – Дагерстол, Юханссон, Фьолусон (Сампстед, 81), Тело, Беркрот (Сигурдсон, 74), Шелунд, Кастегрен (Скрабб, 57), Элиассон, Хольмберг, Андерссон (Хадениус, 46)
Отметим, что следующий спарринг Горняки проведут 31 января в рамках товарищеского турнира Atlantic Cup с чешским Яблонцем. Начало матча в 18:00 по киевскому времени.;