Шахтер и Аустрия раскатали ничью

Товарищеский матч между Аустрий и Шахтером на сборах в Португалии подарил немногочисленным болельщикам результативную ничью - 2:2.

Шахтер – ;Аустрия ;– 2:2 ;
;
Голы: Бланко-Лещук 28, Танковский, 78 – Грюнвальд , 18 Фризенбихлер ,41
;
Шахтер:;Кудрик (Шевченко, 46), Срна (к) (Кобин, 46), Кучер (Кривцов, 46), Ракицкий (Ордец, 46), Матвиенко (Азеведо, 46), Малышев (Степаненко, 46; Алан Патрик, 87), Фред (Танковский, 46), Зубков (Марлос, 46), Тайсон (Алан Патрик, 46; Борячук, 74), Бернард (Дентиньо, 46), Лещук (Феррейра, 46)
;
Аустрия:;Хаджикич, Ларсен (Саламон, 83), Ротпуллер (Мохаммед, 46), Филипович, Марчинко (Боркович, 83), Сербест (Прокоп, 83), Хольцхаузер (Блауэнштайнер, 83), Пирес (Де Паула, 78), Грюнвальд (к) (Глухакович, 83), Венуто (Тажури-Шради, 46), Фризенбихлер (Квашина, 65)
Предупреждения:;Хольцхаузер (64), Степаненко (72), Грюнвальд (75), Филипович (86)
;;

ТМ. Шахтер уверенно обыграл Краковию ТМ. Шахтер уверенно обыграл Краковию
В первом для себя товарищеском матче в этом году Шахтер без проблем выиграл у польской Краковии.

Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты
В матче 15-го тура УПЛ лидер чемпионата Украины донецкий Шахтер с трудностями, но все же обыграл львовские Карпаты (2:1).

Шахтер разгромил Зирку Шахтер разгромил Зирку
Донецкий Шахтер укрепил свое лидерство в чемпионате, разбив на выезде Кропивницкую Зирку.

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.