Кейн: Почеттино - лучший тренер мира

Кейн: Почеттино - лучший тренер мира
Харри Кейн и Маурисио Почеттино
Английский форвард Тоттенхэма Харри Кейн похвалил главного тренера Шпор аргентинца Маурисио Почеттино, а также исключил вариант св

В текущем сезоне Тоттенхэм вновь борется за чемпионство в АПЛ, а Харри Кейн демонстрирует потрясающую форму. В 17 матчах чемпионата 23-летний нападающий забил 13 голов и отдал три результативные передачи.

Несмотря на интерес к игрокам Шпор со стороны ведущих клубов Старого Света, Кейн уверен, что никто команду этой зимой не покинет.

«Я буду очень удивлен, если кто-либо из нашей команды уйдет в это трансферное окно.

Порой у меня складывается ощущение, что нас что-то держит. Нам не хватает лишь маленького шага, чтобы выиграть трофей.

Могу ли я покинуть Тоттенхэм? Было бы очень глупо сейчас уйти. У нас один из лучших тренеров мира, вполне возможно, что лучший. Вскоре появится новый стадион. Будущее Шпор видится мне очень перспективным.

Когда вы думаете о своей карьере, вы можете выбрать деньги и поехать, к примеру, в Китай, а можете остаться играть в лучшей лиге в мире и бороться за престижные трофеи. Я выбираю второй вариант», – сказал англичанин.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ураган быстрее ветра: Кейн настиг Анри по скорострельности в АПЛ Ураган быстрее ветра: Кейн настиг Анри по скорострельности в АПЛ
Дубль в ворота Уотфорда в матче девятнадцатого тура английской Премьер-лиги стал для форварда Тоттенхэма знаковым.

Кейн пропустит около двух месяцев Кейн пропустит около двух месяцев
Форвард Тоттенхэма Хари Кейн получил повреждение связок.

Тоттенхэм теряет Кейна Тоттенхэм теряет Кейна
Нападающий Тоттенхэма англичанин Харри Кейн получил травму лодыжки в матче в матче пятого тура АПЛ против Сандерленда (1:0).

Кейн: Челси так радовались, будто выиграли чемпионство Кейн: Челси так радовались, будто выиграли чемпионство
Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн прокомментировал матч с Челси, в котором его команда потеряла шансы на чемпионский титул.

Челси хочет приобрести Харри Кейна Челси хочет приобрести Харри Кейна
Руководство Челси намерено летом совершить громкий трансфер из Тоттенхэма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: