Месси повторил рекорд Рауля

Месси повторил рекорд Рауля

Отметившись в сегодняшнем матче против Лас-Пальмаса, аргентинец Лионель Месси повторил достижение легенды Реала - Рауля.

Лидер каталонской Барселоны установил очередной клубный рекорд, и повторил достижение великого испанца Рауля. Ранее только  экс-форварду мадридского Реала удавалось забить 35-ти разным командам Примеры, сегодня же эту планку взял и Месси. 

Третий гол в  сегодняшнем поединке ворота Лас-Пальмаса (Блаугранас выиграли 5:0) теперь навсегда войдет как в историю Барсы, так и в список личных достижений аргентинца.

Отметим, что в нынешнем розыгрыше Примеры на счету Месси уже 14 голов, на данный момент он разделяет первое место в списке бомбардиров чемпионата с партнером по команде Луисом Суаресом. 

 

 

Mission complete. Leo #Messi: 35 goals against 35 different La Liga opponents #FCBLasPalmas pic.twitter.com/ujNrREuqLA

– FC Barcelona (@FCBarcelona) 14 января 2017 г.  
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Месси повторил рекорд Роналду по количеству голов в еврокубках Месси повторил рекорд Роналду по количеству голов в еврокубках
Аргентинец сравнялся с Роналду - теперь у них в активе по 80 голов.

Месси повторил рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов Месси повторил рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов
Дубль в ворота Аякса позволил Лионелю Месси обойти Роналду и догнать Рауля в списке бомбардиров Лиги чемпионов.

Месси установил очередной рекорд в Испании Месси установил очередной рекорд в Испании
Нападающий Барселоны вышел на третье место в списке бомбардиров Примеры.

Месси установил абсолютный рекорд Примеры по числу домашних голов Месси установил абсолютный рекорд Примеры по числу домашних голов
Аргентинский форвард Барселоны Лионель Месси установил абсолютный рекорд Чемпионата Испании по числу голов в домашних играх.

Месси догнал Шевченко и Рауля в списке лучших бомбардиров плей-офф Лиги Чемпионов Месси догнал Шевченко и Рауля в списке лучших бомбардиров плей-офф Лиги Чемпионов
Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси сравнялся с Андреем Шевченко и Раулем по количеству голов в раунде плей-офф Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: