Australian Open: Маррей и Федерер могут встретиться уже в 1/8 финала

Australian Open: Маррей и Федерер могут встретиться уже в 1/8 финала
Энди Маррей
В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии.

Ранее уже сообщалось, что первая ракетка мира;Энди Маррей;в первом круге первого турнира Большого шлема в новом сезоне встретится с украинцем;Ильей Марченко.

Отметим, что в одной четверти сетки с Марреем находится швейцарец;Роджер Федерер, что значительно увеличивает вероятность их встречи. Соперник Феди пока что неизвестен, его швейцарец узнает после окончания квалификации.

Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии, вторая ракетка мира;Новак Джокович;в первом поединке встретится с испанцем;Фернандо Вердаско, который демонстрирует очень неплохой теннис на старте сезона.

Третий сеяный на турнире канадец;Милош Раонич померяется силами с немцем;Дастином Брауном, а четвертый номер посева швейцарец;Стэн Вавринка выйдет на корт против словака;Мартина Клижана.

Полные результаты жеребьевки у мужчин.

Первая ракетка мира среж женщин немка Анжелик Кербер также сразится против украинской спортсменки Леси Цуренко, о чем isport также ранее информировал.

Действующая чемпионка турнира американка;Серена Уильямс;в первом круге встретится с швейцарской теннисисткой;Белиндой Бенчич.

Третья ракетка мира, имеющая такой же номер посева;полячка Агнешка Радваньска;в стартовом матче выйдет на корт;Цветаны Пиронковой из Болгарии.

Четвертая сеяная румынка;Симона Халеп;встретится с американкой;Шелби Роджерс.

Полные результаты жеребьевки у женщин.

Напомним, Открытый чемпионат Австралии стартует уже в ближайший понедельник, 16 января и продлится он до 29 числа текущего месяца.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Australian Open: Марченко встретится с Марреем, Цуренко сразится с Кербер Australian Open: Марченко встретится с Марреем, Цуренко сразится с Кербер
В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, где своих первых соперников узнали украинские спортсмены.

Australian Open: Марченко встретится с Мареем, Цуренко сразится с Кербер Australian Open: Марченко встретится с Мареем, Цуренко сразится с Кербер
В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, по итогам которой своих первых соперников узнали украинские спортсмены.

Джокович выбил из Australian Open Федерера
Третья ракетка мира серб Новак Джокович, переиграв в полуфинале Открытого чемпионата Австралии швейцарца Роджера Федерера, вышел в финал первого в сезоне турнира Большого Шлема

Федерер выиграл Australian Open
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер выиграл Открытый чемпионат Австралии

Федерер вышел в финал Аustralian Open
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: