Биатлон. Дорен Абер принесла Франции дубль

Мари Дорен Абэр
Женскую гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла Мари Дорен Абер.

Результаты:

1. Мари Дорен Абэр (Франция);;;;;;;;;;; 34.33,3 (1+0+0+1)

2. Габриэла Коукалова (Чехия);;;;;;;;;;;;; +38,8 (0+0+1+2)

3. Кайса Макарайнен (Финляндия);;;; +1.19,1 (1+0+1+2)

4. Марен Хаммершмидт (Германия); +2.05,9 (0+1+1+3)

5. Анаис Бесконд (Франция);;; +2.13,3 (0+0+1+1);

6. Ванесса Хинц (Германия);;;; +2.23,4 (1+0+1+0)

7. Марте Олсбю (Норвегия);;; +2.32,4 (1+0+0+1)

8. Доротея Вирер (Италия);;;;; +2.34,4 (0+1+2+1)

9. Анаис Шевалье (Франция); +2.38,2 (0+1+0+3)

10. Галина Вишневская (Казахстан);;;; +2.44,9 (1+1+0+1)

15. Юлия Джима (Украина);;;;; +3.19,9 (0+0+2+3)

39. Анастасия Меркушина (Украина) +4.43,1 (1+3+1+1)

47. Юлия Журавок (Украина); +7.04,6 (0+0+2+2)

Елена Пидгрушная (Украина) – не финишировала (0+1+3 )

Биатлон. Коукалова выиграла спринт, три украинки в топ-20 Биатлон. Коукалова выиграла спринт, три украинки в топ-20
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, стартовавшая в спринте под первым стартовым номером, сумела удержать эту позицию и до конца гонки, завоевав золото. Лучшая из украинок - Елена Пидгрушная - финишировала седьмой.

Биатлон. Оберхоф. Женщины. Коукалова лучшая в спринте, три украинки в топ-20 Биатлон. Оберхоф. Женщины. Коукалова лучшая в спринте, три украинки в топ-20

Кубок мира. Спринт. Дорэн Абер победила, украинки за пределами 20-ки Кубок мира. Спринт. Дорэн Абер победила, украинки за пределами 20-ки
Состоялась женская спринтерская гонка в этапе кубка мира в Остерсунде.

Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10 Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10
В Ханты-Мансийске состоялась гонка преследования у женщин

Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женский масс-старт Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женский масс-старт
Состоялся масс-старт среди женщин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене