Биатлон. Оберхоф. Женщины. Коукалова лучшая в спринте, три украинки в топ-20

Габриэла Коукалова
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, стартовавшая в спринте под первым стартовым номером, сумела удержать эту позицию и до конца гонки, завоевав золото. Лучшая из украинок - Елена Пидгрушная - финишировала седьмой.

56. Ирина Варвинец (0+1) +2:47.8

Биатлон. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я в масс-старте Биатлон. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я в масс-старте
В чешском Нове Место завершился масс-старт Кубка Мира по биатлону среди женщин.

Биатлон. Нове Место. Масс-старт. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я Биатлон. Нове Место. Масс-старт. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я

Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10 Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10
В Ханты-Мансийске состоялась гонка преследования у женщин

Биатлон: Успешное выступление Пидгрушной и победа Соукаловой Биатлон: Успешное выступление Пидгрушной и победа Соукаловой
Женскую гонку преследования выиграла Габриэла Соукалова, а Елена Пидгрушная финишировала седьмой.

Биатлон: Пидгрушная становится третьей в спринте Биатлон: Пидгрушная становится третьей в спринте
Чешка Габриэла Соукалова первенствовала в спринте, а Елена Пидгрушная вновь оказалась на третьей позиции.