АПЛ. Суонси на выезде бьет Кристал Пэлас, Сток побеждает Уотфорд

Питер Крауч отмечается второй матч кряду
Состоялось еще два матча двадцатого тура английской Премьер-лиги. Кристал Пэлас – Суонси 1:2 Голы: Заха, 53 – Моусон, 42, Ранхель, 88
Кристал Пэлас: Хеннесси – Келли (Матч, 90+1), Томкинс, Дилэйни, Уорд – Ледли, Панчеон – Таунсенд (Сако, 53), Кабайе, Заха – Бентеке (Кемпбелл, 46)
Суонси: Фабиански – Нотон, Фернандес, Моусон, Тейлор (Ранхель, 71) – Фултон (Фер, 69), Ки Сон Ен, Корк – Раутледж (Дайер, 80), Льоренте, Сигурдссон
Предупреждения: Келли, Томкинс – Льоренте

Сток Сити – Уотфорд 2:0

Голы: Шоукросс, 45+3, Крауч, 49
Сток: Грант – Джонсон, Шоукросс, Инди – Диуф (Аффелай, 68), Аллен, Адам (Уилан, 84), Питерс – Уолтерс, Крауч, Арнаутович
Уотфорд: Гомес – Кабул, Предль (Фоливи, 81), Бритос – Кабаселье, Гедиура (Синклер, 69), Берами (Игало, 46), Капу, Холебас – Дюкуре – Дини
Предупреждения: Диуф – Кабаселье, Дюкуре

АПЛ. Аллардайс ничьей дебютирует в Кристал Пэлас АПЛ. Аллардайс ничьей дебютирует в Кристал Пэлас
В первом матче под руководством Сэма Аллардайса Кристал Пэлас упустили выездную победу над Уотфордом.

АПЛ. Арсенал обыграл Сток, победы Бёрнли, Суонси и Уотфорда АПЛ. Арсенал обыграл Сток, победы Бёрнли, Суонси и Уотфорда
Состоялся ряд матчей 15-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера
Состоялось большинство матчей третьего тура чемпионата Англии.

АПЛ. Челси бьет Бернли, первые победы Арсенала и Лестера АПЛ. Челси бьет Бернли, первые победы Арсенала и Лестера

АПЛ. Поражение Ливерпуля, волевые победы Челси и Эвертона АПЛ. Поражение Ливерпуля, волевые победы Челси и Эвертона
Состоялось 5 матчей второго тура английской Премьер-лиги.