НБА. Хардуэй забил фантастический трехочковый, который перевел игру в овертайм

Тим Хардуэй
Защитник Атланты Тим Хардуэй отметился феноменальным броском на последних секундах четвертой четверти поединка с Сан-Антонио.

В зрелищном противостоянии между Хоукс и Сперс победителями вышли Ястребы, обыгравшие соперника со счетом 114:112.

Тем не менее, столь красивой и напряженной победы могло бы и не быть, если бы не прекрасный бросок с Хардуэя с дальней дистанции, который помог Атланте уйти от поражения и перевести игру в овертайм.

После удачного заслона от Майка Мускалы защитник техасцев Ману Джинобили оказался на паркете и не смог помешать Тиму отправить мяч прямиком в кольцо.

Tim Hardaway Jr. ties it up with the THREE! @spurs 100 @ATLHawks 100 with 3.3 seconds left. Catch the finish on NBA TV NOW! pic.twitter.com/dPu8KvjG7C

– NBA TV (@NBATV) 2 січня 2017 р.

Стоит отметить, что Шпоры могли вырвать победу еще в основное время поединка благодаря Ленарду Каваю, однако мяч после его броска предательски не зашел в кольцо.

Wowwwww Kawhi's game-winner goes halfway down, rolls around rim, falls out at buzzer. Overtime. pic.twitter.com/p1VJNn9S36

– Rob Perez (@World_Wide_Wob) 2 січня 2017 р.