Как Ливерпуль победу Борнмуту отдал. Обзор матча

Борнмут радуется победе
Представляем обзор поединка, завершившегося совершенно неожиданным образом.

В домашнем поединке Борнмуту противовстоял один из лидеров чемпионата – Ливерпуль. Подопечные Юргена Клоппа забили два мяча еще до того, как прошло 25 минут встречи. На 75-й минуте Красные выигрывали 3:1, но Борнмуту удалось забить трижды, и вырвать победу.

АПЛ. Невероятный камбэк приносит победу Борнмуту над Ливерпулем АПЛ. Невероятный камбэк приносит победу Борнмуту над Ливерпулем
Завершился поединок 14-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер
В матче четвертого тура АПЛ подопечные Юргена Клоппа легко справились с действующим чемпионом Англии - Лестером (4:1).

АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал
Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).

Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии
Ливерпуль уступал и остался в меньшинстве, но сумел добыть волевую победу над Кристал Пэлас. Смотри видео голов и обзор матча Кристал Пэлас - Ливерпуль

Ливерпуль уничтожил МанСити в Манчестере Ливерпуль уничтожил МанСити в Манчестере
Команда Клоппа отправила четыре мяча одному из лидеров чемпионата.