Жиру: Мой наибольший страх - пришелец Альф

Жиру: Мой наибольший страх - пришелец Альф
Тот самый Альф
Герой семейного ситкома 80-х – пришелец Альф был главным детским страхом форварда Арсенала Оливье Жиру.

Перед поединком Арсенала против Тоттенхэма Оливье рассказал очень занимательную историю из своего детства.

Жиру, забивший два мяча в пяти матчах АПЛ в нынешнем сезоне, признался, что, будучи ребенком, он боялся пушистого пришельца из планеты Мелмак.

Этот забавный персонаж в свое время был очень популярным, а сам сериал пришелся зрителям по вкусу. Тем не менее, совершенно другое мнение было у Оливье, которого Альф невероятно пугал.

Жиру: Мой наибольший страх - пришелец Альф

По словам французского форвард, его старшие братья знали о его страхе, и не теряли возможности воспользоваться этим и подшутить над Жиру.

«Это так смешно, но мои братья старше меня – я был самым маленьким, и они дразнили меня с помощью персонажа детского телесериала по имени Альф», – начал Оливье.

«Вы знаете его? Пришелец Альф. О мой Бог, он был отвратителен! Я так сильно боялся его!».

«Мои братья говорили: «Осторожнее, Альф доберется до тебя сегодня ночью». Они заходили с этим слишком далеко», – признался француз.

Очевидно, веселый поедатель кошек в свое время неслабо подпортил нервную систему Оливье. Тем не менее, он не помешал ему вырасти в забивного форварда, который, увы, не смог помочь своей команде одолеть принципиальных соперников.

Поединок против Тоттенхэма завершился со счетом 1:1. Сам Жиру появился на поле на 70 минуте, однако результативными действиями отметиться на сумел.

Жиру: Мой наибольший страх - пришелец Альф
 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Лебеф: Жиру освистывают Лебеф: Жиру освистывают "идиоты"
Чемпион мира в составе сборной Франции Франк Лебеф прокомментировал негативное отношение некоторых болельщиков к нападающему Ле Бл

Жиру: Я не боюсь конкуренции с Варди Жиру: Я не боюсь конкуренции с Варди
Нападающий лондонского Арсенала Оливье Жиру говорит, что будет рад переходу нападающего Лестера Джейми Варди в стан Канониров.

Умер литредактор ICTV, озвучивший сериалы Альф и Вольтрон - защитник Вселенной Умер литредактор ICTV, озвучивший сериалы Альф и Вольтрон - защитник Вселенной
7 ноября умер Федор Кириченко, который озвучивал мультсериалВольтрон - защитник Вселенной. Его голос звучит также за кадром в фантастическом сериале Альф, сообщает Телекритика.

Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала
Нападающий французского Монпелье Оливье Жиру стал игроком Арсенала, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 25-летний теперь уже экс-форвард чемпионов Франции прошел медицинское обследование и подписал с Канонирами контракт.

The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал
Как сообщает английская The Sun, на этой неделе форвард Монпелье Оливье Жиру перейдет в Арсенал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: