Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала

Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала

Нападающий французского Монпелье Оливье Жиру стал игроком Арсенала, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 25-летний теперь уже экс-форвард чемпионов Франции прошел медицинское обследование и подписал с Канонирами контракт.

"Я очень рад тому, что перешел в Арсенал и стану игроком одной из величайших команд в истории английского футбола. Я мечтал играть в английской премьер-лиге еще с тех пор, как был маленьким", - заявил Жиру.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Расчехлили пушки. Арсенал представил новую форму

"Меня привлекли игровая философия команды и стиль работы Арсена Венгера. Всегда обожал Арсенал и теперь надеюсь достичь здесь многих высот. Я счастлив стать Канониром и буду отдавать на поле всего себя ради болельщиков", - добавил форвард сборной Франции и участник Евро-2012. Сумма, заплаченная Арсеналом за переход Жиру из Монпелье, так же как и срок контракта футболиста с лондонским клубом не разглашаются.


ВИДЕО: Точно в цель. Арсенал презентует форму сезона 2012/13

Напомним, несколькими днями ранее Манчестер Юнайтед усилился японцем Синдзи Кагава.

Другие новости по теме

The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал
Как сообщает английская The Sun, на этой неделе форвард Монпелье Оливье Жиру перейдет в Арсенал.

Новичок Арсенала: Здесь французу легче адаптироваться, чем в Челси Новичок Арсенала: Здесь французу легче адаптироваться, чем в Челси
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру, на днях сменивший Монпелье на Лондон, рассказал, почему принял решение продолжить карьеру именно в Арсенале.

Жиру подписал контракт с Челси Жиру подписал контракт с Челси
Французский форвард Оливье Жиру перешел в лондонский Челси.

Жиру: Я не боюсь конкуренции с Варди Жиру: Я не боюсь конкуренции с Варди
Нападающий лондонского Арсенала Оливье Жиру говорит, что будет рад переходу нападающего Лестера Джейми Варди в стан Канониров.

Касорла официально стал игроком лондонского Арсенала Касорла официально стал игроком лондонского Арсенала
Руководство лондонского Арсенала через официальный сайт команды объявило о приобретении 27-летнего полузащитника Малаги и сборной Испании Санти Касорлы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: