АПЛ. МЮ теряет очки со Стоком

Манчестер Юнайтед на своем поле упустил победу над Сток Сити, который находится на дне турнирной таблицы.

Манчестер Юнайтед – Сток Сити 1:1

Голы: Мартиаль, 69 – Аллен, 83
Манчестер Юнайтед:;Де Хеа – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Блинд – Эррера (Депай, 84), Погба – Лингард (Мартиаль, 67), Мата (Руни, 67), Рашфорд – Ибрахимович
Сток Сити: Грант – Джонсон, Шоукросс, Мартинс Инди, Питерс – Камерон, Уилан, Аллен – Шакири (Бардсли, 90), Бони (Крауч, 77), Арнаутович (Уолтерс, 77)
Предупреждения: Валенсия, Эррера, Ибрахимович

Сити минимально обыгрывает Юнайтед Сити минимально обыгрывает Юнайтед
В матче четвертого тура чемпионата Англии подопечные Хосепа Гвардиолы с минимальным счетом одолели Манчестер Юнайтед (2:1).

АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера
Состоялось большинство матчей третьего тура чемпионата Англии.

Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби
Манчестерское дерби завершилось минимальной победой команды Луи ван Галя

Удар по тренерскому креслу ван Гала: МЮ проиграл Сток Сити Удар по тренерскому креслу ван Гала: МЮ проиграл Сток Сити
Подопечные Марка Хьюза забили два мяча и отпраздновали уверенную победу.

Скучная игра Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити привела к нулям на табло Скучная игра Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити привела к нулям на табло
Матч между МЮ и МанСити закончился со счетом 0:0