Куарежма: результат на табло несправедлив

Рикарду Куарежма
Вингер Бешикташа прокомментировал исход поединка проти Динамо.

Во вчерашнем поединке, завершившемся ничьей 1:1, Рикардо Куарежма открыл счет точным ударом со штрафного.

«Счет на табло несправедлив. Мы во всех матчах действуем уверенно, так было и на этот раз. Мы контролировали игру на протяжении 90 минут», – цитирует Куарежму;официальный сайт Бешикташа.

«Я был уверен, что мы сможем забить еще один мяч во втором тайме, однако сделать этого не удалось. Мы усердно старались целый матч, но получили несправедливый результат», – завершил португалец.

Отметим, что во втором тайме Виктор Циганков счет сравнял, а Андрей Ярмоленко в концовке упустил великолепную возможность вырвать для Динамо победу в матче.

Моуринью: Счет матча с МанСити – самый настоящий фейк Моуринью: Счет матча с МанСити – самый настоящий фейк
Тренер Челси Жозе Моуринью заявил, что после провального первого тайма его команда по всем статьям превзошла Манчестер Сити во вторые 45 минут.

Андрей Ярмоленко: Во втором тайме мы устали все время обороняться Андрей Ярмоленко: Во втором тайме мы устали все время обороняться
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды от Эвертона в матче 1/8 финала Лиги Европы

В стане соперника. Капитан Бешикташа Куарежма не сыграет со Стоком В стане соперника. Капитан Бешикташа Куарежма не сыграет со Стоком
Капитан Бешикташа португалец Рикардо Куарежма из-за травмы колена пропустит заключительный матч группового этапа Лиги Европы, в котором его команда сыграет со Сток Сити.

Лидер Бешикташа: В матчах с Динамо хочется взять реванш Лидер Бешикташа: В матчах с Динамо хочется взять реванш
Один из лидеров турецкого Бешикташа полузащитник Рикардо Куарежма перед предстоящими матчами с Динамо в Лиге Европы вспомнил о том, как команды в прошлом сезоне встречались между собой, и тогда суммарную победу 8:1 одержали киевляне.

Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» крупно обыграло турецкий «Бешикташ» 4:1