Симеоне: контракт с Атлетико сокращен

Симеоне: контракт с Атлетико сокращен
Диего Симеоне
Главный тренер мадридского Атлетико аргентинец Диего Симеоне подтвердил, что договорился с руководством клуба о сокращении действующего контракта.

Весной 2015-го года аргентинский специалист подписал новое соглашение с Матрасниками, которое было рассчитано до окончания сезона-2019/20.

Симеоне подтвердил, что контракт с Атлетико сокращен до лета 2018-го года.

«Эта информация верна. Мы поговорили с руководством клуба и приняли лучшее решение для Атлетико. На данный момент у меня контракт до 2018-го года, но мы можем продлить соглашение в любой момент.

У меня отличные отношения со всеми в клубе, я очень люблю Атлетико. Сейчас у нас все отлично», – цитирует аргентинца AS.

Диего Симеоне возглавил Атлетико в декабре 2011-го года. За это время аргентинец выиграл с Матрасниками чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а также Лигу Европы и Суперкубок Европы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Симеоне покинет Атлетико в 2018-м Симеоне покинет Атлетико в 2018-м
Главный тренер Атлетико аргентинец Диего Симеоне принял решение покинуть Мадрид летом 2018.

Симеоне отказал ПСЖ Симеоне отказал ПСЖ
По сообщениям итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио главный тренер Атлетико Диего Симеоне отклонил предложение французского ПСЖ о подписании контракта.

ПСЖ может возглавить нынешний тренер мадридского Атлетико ПСЖ может возглавить нынешний тренер мадридского Атлетико
Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне может в ближайшее время возглавить ПСЖ.

Диего Симеоне может сменить Лорана Блана на посту наставника ПСЖ Диего Симеоне может сменить Лорана Блана на посту наставника ПСЖ
Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне может возглавить французский ПСЖ

Диего Симеоне может бросить Атлетико и возглавить Манчестер Сити Диего Симеоне может бросить Атлетико и возглавить Манчестер Сити
Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне летом следующего года может продолжить свою тренерскую карьеру в Англии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: