Ман Сити предлагал 40 миллионов евро за 17-летнего игрока

Ман Сити предлагал 40 миллионов евро за 17-летнего игрока
Киллиан Мбаппе
По сообщениям французской прессы, внушительное предложение монегаскам по Килиану Мбаппе делал Манчестер Сити.

Знакомая история, не так ли? Летом прошлого года другой манчестерский клуб приобрел за сумасшедшие деньги 19-летнего Антони Мартиаля и, как оказалось, не прогадал.

Теперь же, если верить французскому L'Equipe, Сити решили переплюнуть соседей и приобрести 17-летнего футболиста.

Килиан Мбаппе провел лишь 14 матчей на высшем уровне, но его уже называют «новым Анри». Именно рекорд Тьерри побил в минувшем сезоне Килиан, став самым юным бомбардиром в истории французского клуба.

Помимо Монако, Мбаппе выступает и за сборную Франции U-19. За этот коллектив он сыграл восемь матчей, в которых отметился семью забитыми мячами.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко
Полузащитник Уфы украинец Александр Зинченко в ближайшее время может перейти в Манчестер Сити.

Монако готово отпустить Фалькао за 60 миллионов - источник Монако готово отпустить Фалькао за 60 миллионов - источник
Монегаски огласили сумму отступных, за которую готовы расстаться с колумбийским форвардом

Реал готов отдать за нападающего Манчестер Сити 74 миллиона евро Реал готов отдать за нападающего Манчестер Сити 74 миллиона евро
Реал готовит предложение Манчестер Сити о трансфере 25-летнего нападающего сборной Аргентины Серхио Агуэро, информирует Daily Mirror.

La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы
Манчестер Сити намерен приобрести лидера Ромы и сборной Италии Даниэле Де Росси. Горожане готовы предложить за 28-летнего игрока 30 миллионов евро.

Манчестер Сити хочет купить игрока Пармы Манчестер Сити хочет купить игрока Пармы
Манчестер Сити хочет купить полузащитника Пармы и сборной Италии Себастьян Джовинко. Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Клаудио Паскуалин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: