Манчестер Сити хочет купить игрока Пармы

Манчестер Сити хочет купить игрока Пармы

Манчестер Сити хочет купить полузащитника Пармы и сборной Италии Себастьян Джовинко. Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Клаудио Паскуалин.

"Себастьян заслужил все те похвалы, что сыпались на него на протяжении сезона. Теперь Ювентус и Парма должны разрешить вопрос владения правами на игрока. Ни для кого не секрет, что даже скауты Барселоны прилетали, чтобы просмотреть Себастьяна. Реал и Боруссия Дортмунд? Одно дело – интерес к игроку, а другое – официальные переговоры по трансферу. Только два клуба вышли с нами на контакт, один из них – Манчестер Сити", – отметил он.

ВИДЕО: Гол-красавец принес Парме победу над Сиеной

Напомним, права на Джовинко принадлежат 50 на 50 двум клубам – Парме и Ювентусу. В составе пармезанцев он был лидером в текущем сезоне. 

Другие новости по теме

Возвращение. Джовинко перешел из Пармы в Ювентус Возвращение. Джовинко перешел из Пармы в Ювентус
25-летний вингер сборной Италии Себастьян Джовинко официально перешел из Пармы в туринский Ювентус, сообщает пресс-служба Старой синьоры.

Манчестер Сити - Реал - 0:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Реал - 0:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 21 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Сити принимает мадридский Реал.

Манчестер Сити хочет купить защитника сборной Уругвая Манчестер Сити хочет купить защитника сборной Уругвая
Манчестер Сити, продолжающий поиски центрального защитника, обратил внимание на выступающего за мадридский Атлетико уругвайца Диего Година, сообщает Marca.

Агент: К Джовинко был интерес со стороны Барселоны Агент: К Джовинко был интерес со стороны Барселоны
Агент Себастьяна Джовинко Андреа де Амико рассказал о трансферных слухах вокруг игрока.

Скауты Манчестер Сити просматривали Матвиенко Скауты Манчестер Сити просматривали Матвиенко
Об интересе к футболисту рассказал Николай Васильков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: