Биатлон.. ЛЧМ-2016. Стартовые составы гонок преследования

Антон Мигда (высшая ступень пьедестала) постарается одержать еще одну победу
Сегодня в эстонском Отепяя пройдут гонки преследования в рамках летнего чемпионата мира по биатлону.

Вчера украинцы сумели завоевать четыре медали: победы в спринтах у юниоров и юниорок, и золото и бронза в женском спринте.

31.; Виталий Труш +3:17

Биатлон. ЛЧМ-2016. Мигда выигрывает 10-километровый спринт Биатлон. ЛЧМ-2016. Мигда выигрывает 10-километровый спринт
Украинский биатлонист Антон Мигда стал обладателем золотой медали чемпионата мира в Эстонии.

Биатлон. Составы на спринтерские гонки Биатлон. Составы на спринтерские гонки
Сборная Украины объявила стартовые составы на спринтерские гонки на летнем чемпионате мира.

Биатлон. Украина назвала состав на летний ЧМ Биатлон. Украина назвала состав на летний ЧМ
Стал известен состав украинской команды на летний чемпионат мира по биатлону.

Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования на этапе Кубка мира Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования на этапе Кубка мира
В Антхольце, который принимает шест этап Кубка мира по биатлону, состоятся гонки преследования у мужчин и женщин

Стал известен состав сборной Украины по биатлону на чемпионате Европы Стал известен состав сборной Украины по биатлону на чемпионате Европы