Биатлон. Украина назвала состав на летний ЧМ

Елена Пидгрушная
Стал известен состав украинской команды на летний чемпионат мира по биатлону.

Первые гонки летнего чемпионата мира по биатлону пройдут уже;26 августа в эстонском;Отепяя.

Сборная Украины традиционно выступит сильнейшим составом. Эти соревнования включаются в график подготовки к зимнему сезону.;

Полностью состав сборной выглядит так:

Женщины:;Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Ирина Варвинец, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Юлия Журавок;

Юниорки: Анастасия Меркушина, Мария Кручова, Анна Кривонос, Анастасия Ничипоренко, Яна Пустовалова, Кристина Дмитренко;

Мужчины:;Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Александр Жирный, Артем Прима, Владимир Семаков, Виталий Кильчицкий

Юниоры: Максим Ивко, Антон Мигда, Антон Дудченко, Александр Морьев, Виталий Труш, Тарас Лесюк

Сборная Украины по биатлону определилась с заявкой на чемпионат мира Сборная Украины по биатлону определилась с заявкой на чемпионат мира
В Норвегию отправятся по шесть представителей мужской и женской команд.

Летний чемпионат мира по биатлону: Абрамова завоевывает золото, Прима - серебро Летний чемпионат мира по биатлону: Абрамова завоевывает золото, Прима - серебро
Украинские биатлонисты завоевали очередные медали на чемпионате мира по летнему биатлону

Стал известен состав сборной Украины на Чемпионат мира по биатлону-2015 Стал известен состав сборной Украины на Чемпионат мира по биатлону-2015
На мировое первенство, которое с 5 по 15 марта пройдет в финском Контиолахти, отправится 13 спортсменов.

Стал известен состав сборной Украины по биатлону на чемпионате Европы Стал известен состав сборной Украины по биатлону на чемпионате Европы
В среду, 28 января, в эстонском Отепяя стартует чемпионат Европы по биатлону

Стал известен состав сборной Украины на этап Кубка мира в Антхольце Стал известен состав сборной Украины на этап Кубка мира в Антхольце
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону огласил список спортсменов, которые выступят на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, который пройдет с 22 по 25 января.