Легкая атлетика. Мухаммад выиграла 400 м с барьерами

Американка Дэлайла Мухаммад на дистанции 400 метров с барьерами пришла первой и завоевала золото Рио.

Мухаммад была фавориткой забега, она показывала лучшее время в этом сезоне, что доказала и в полуфинале Олимпиады, где также была быстрее всех.;

В финале Дэлайла доказала свое превосходство обогнав ближайшую преследовательницу датчанку Сару Петерсен на 0,4 секунды.

Легкая атлетика. Американский пьедестал на стометровке с барьерами Легкая атлетика. Американский пьедестал на стометровке с барьерами
Все три медали соревнований в беге на 100 метров с барьерами завоевали представительницы США.

Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу
Трио украинок Анна Титимец, Елена Колесниченко и Виктория Ткачук покидают соревнования в данной дисциплине на стадии полуфинала.

Легкая атлетика. 4 по 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу Легкая атлетика. 4 по 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу

Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами
Виктория Ткачук, Анна Титимец и Елена Колисниченко вышли в полуфинальный забег на дистанции 400 метров с барьерами.

Легкая Атлетика. Фарах - победитель забега на 10000 метров Легкая Атлетика. Фарах - победитель забега на 10000 метров
Британский бегун Мохаммед Фарах как и четыре года назад оказался лучше всех на дистанции 10000 метров.