Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу

Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу
Анна Титимец
Трио украинок Анна Титимец, Елена Колесниченко и Виктория Ткачук покидают соревнования в данной дисциплине на стадии полуфинала.

Очень близкой к финалу была Титимец, которая показала четвертый результат в своем забеге, преодолев дистанцию за 55.27. Этого времени ей лишь немного не хватило, чтобы войти в восьмерку лучших, и Анна остановилась в шаге от финала, заняв итоговую девятую позицию.

Выступления Колесниченко и Ткачук не только не удивили, но и стали вполне разочаровывающими. Да, от этих спортсменок никто не ожидал особо выдающихся результатов, однако и последние места в своих забегах – это весьма прискорбно. Елена преодолела дистанцию за 56.77 и заняла итоговое 20 место, а Виктории понадобилось 56.87, что отбросило ее на 22 позицию.

Финальный забег на дистанции 400 метров с барьерами без участия украинок состоится 19 августа в 04:15 по киевскому времени.

Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Легкая атлетика. 4 по 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу Легкая атлетика. 4 по 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу
Трио украинок Анна Титимец, Елена Колесниченко и Виктория Ткачук покидают соревнования в данной дисциплине на стадии полуфинала.

Легкая атлетика. Украинки вылетают в квалификации Легкая атлетика. Украинки вылетают в квалификации
Анна Плотицына, Оксана Шкурат и Елена Яновская крайне неудачно выступили в беге на 100 метров с препятствиями.

Легкая атлетика. Плотицына, Шкурат и Яновская вылетают в квалификации Легкая атлетика. Плотицына, Шкурат и Яновская вылетают в квалификации
Украинские спортсменки Анна Плотицына, Оксана Шкурат и Елена Яновская крайне неудачно выступили в беге на 100 метров с препятствиями.

Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами
Виктория Ткачук, Анна Титимец и Елена Колисниченко вышли в полуфинальный забег на дистанции 400 метров с барьерами.

Легкая атлетика: Бондаренко победил в Марокко Легкая атлетика: Бондаренко победил в Марокко
На выходных в марокканском городе Рабат состоялся турнир IAAF World Challenge.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: