Батшуайи посоветовал фанату "больше так не далать"

Диего Коста и Миши Батшуайи
Форвард Челси Миши Батшуайи после победы над Вест Хэмом пообщался с болельщиком в Твиттере.

Вчера состоялся последний поединок первого тура английской Премьер-лиги между Челси и Вест Хэмом. Бельгийский форвард Синих Миши;Батшуайи появился на поле за пять минут до конца основного времени вместо Оскара, а уже через четыре минуты стал автором голевой передачи на Диего Косту.

После матча бельгиец в своем аккаунте в Твиттер написал: «Прекрасные чувства после домашней победы и результативной передачи на первых минутах здесь».

Told you guys 😂😁 great feeling to win at home and assist in my first minutes here, your messages are sooo appreciated ❤ #KTBFFH 🔵

– Michy Batshuayi (@mbatshuayi) 15 серпня 2016 р.

Это его сообщение прокомментировал фанат Челси и лично Эдена Азара: «Я показал своей девушке член после твоего ассиста».

@mbatshuayi I showed a girl my cock when you did that assist !!!!1!!1!!!!!