Лестер вдесятером сыграл вничью с Вест Хэмом

Результативная ничья Лестера и Вест Хэма
В матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу Лестер и Вест Хэм не выявили сильнейшего

Лестер сыграл в результативную ничью с Вест Хэмом со счетом 2:2 в поединке 34-го тура английской Премьер-лиги.

Подопечные Клаудио Раньери первыми открыли счет на 18 минуте матча благодаря главному бомбардиру “лис“ Джейми Варди.

Во втором тайме все тот же Варди получил вторую желтую карточку, оставив Лестер в меньшинстве.;За семь минут до окончания основного времени “молотобойцы“ смогли отыграться, получив право пробивать одиннадцатиметровый удар.;Пенальти реализовал Энди Кэрролл. А уже спустя три минуты Аарон Крессвел вывел гостей вперед. Тем не менее Вест Хэм не смог воспользоваться численным преимуществом и пропустил под занавес матча.

Таким образом, Лестер продолжает лидировать в чемпионате Англии по футболу, набрав 73 очка.

Лестер – Вест Хэм 2:2
Голы:;Варди, 19, Ульоа, 90+5 (пенальти) – Кэрролл, 84 (пенальти), Крессвелл, 86

Лестер:;Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фухс, Марез (Амартей, 78), Канте, Дринквотер, Олбрайтон (Шлупп, 54), Оказаки (Ульоа, 59), Варди

Вест Хэм:;Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессвелл, Куяте, Педро Обьянг (Кэрролл, 46), Нобл (Лансини, 63), Мозес (Валенсия, 72), Эменике, Пайе

Предупреждения:;Варди, Морган — Рид, Нобл, Пайе

Удаления:;Варди, 57