Бокс. Украинец Буценко оступается в первом же бою

Сборная Украины теряет еще одного своего представителя, в некогда медаленосном для нас виде - боксе.

Сборная Украины по боксу продолжает разочаровывать. Еще один представитель нашей команды прекратил борьбу за медали после первого же боя. Непреодолимым препятствием для 25-летнего боксера стал марокканец Мохаммед Хамед.

В стартовом раунде Буценко предоставил роль первого номера противнику, за что по-видимому судьи и  отдали в нем победу представителю Африки. Вторая трехминутка осложнила положение украинца еще больше, так как его лишили одного балла за удерживание противника.

Несмотря на хорошо проведенную концовку бою, поменять что-либо на судейских карточках Буценко уже не сумел. Итог – победа марокканца, а у сборной Украины остается последняя надежда в мужском боксе – Владимир Матвийчук (до 64 кг).