Велоспорт. Голландка ван дер Брегген — олимпийская чемпионка в групповой гонке

Анна ван дер Брегген
Первую медаль Голландии на Олимпийских играх принесоа Анна ван дер Брегген.

Отметим, что украинка Анна Соловей отстала от лидера практически на 10 минут и сумела придти к финишу лишь в четвертом десятке.

4:01:02

Анна Ризатдинова — двухкратная чемпионка Кубка мира по гимнастике Анна Ризатдинова — двухкратная чемпионка Кубка мира по гимнастике
Украинская гимнастка завоевала два “золота” и “серебро” в отдельных видах

Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.

Анна Соловей: Хотелось выиграть Анна Соловей: Хотелось выиграть "золото" Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей прокомментировала завоевание серебряной медали в гонке на шоссе.

Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей заняла второе место на Европейских играх в Баку.

Анна Бессонова завершит карьеру после ЧМ-2009
Абсолютная Чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова собирается завершить спортивную карьеру по окончании Чемпионата мира-2009, который пройдет в Японии с 7 по 13 сентября.