Головкин может сразиться с Рамиресом

Головкин может сразиться с Рамиресом
Хильберто Рамирес
Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) может провести бой с Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО)

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может провести бой с другим непобежденным чемпионом мексиканцем Хильберто Рамиресом.

Боб Арум, промоутер последнего, заявил, что такой бой может состояться в начале 2017 года.

«У меня было несколько разговоров с Леффлером (представитель Головкина), относительно возможности проведения такого боя. Я думаю, что GGG не сумеет договориться с Канело, и начнет искать нового противника. В таком случае, мы попробуем организовать бой Головкина и Рамиреса. Однако, до этого Хильберто проведет еще один бой в июле.

Я знаю, что команда Рамиреса хочет поединка с GGG также этот вызов рассматривают и Головкин со своим тренером Абелем Санчесом.;

Кстати, Головкин может сохранить свои пояса, для боя с Рамиресом он может подняться во второй средний вес и претендовать на его титул. В случае если казахстанец выиграет, он может отказаться от новых поясов, и вернуться в родной вес. Если же он проиграет, все будет решено и без него», резюмировал Арум.

Напомним, что свой чемпионский пояс 24-летний мексиканец завоевал лишь в апреле 2016 года, перебоксировав Артура Абрахама (44-5, 29 КО).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу
Следующим соперником Геннадия Головкина может стать мексиканец Рамирес.

Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник
Чемпион мира по версиям WBA и IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) не хочет в следующей схватке боксировать с чемпионом WBO Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО).

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Головкин хочет схватки с Мейвезером Головкин хочет схватки с Мейвезером
Казахстанский чемпион Геннадий Головкин бросил вызов 12-кратному чемпиону мира по боксу и бывшему первому номеру рейтинга P4P Флойду Мейвезеру.

Головкин может попробовать свои силы в смешанных единоборствах Головкин может попробовать свои силы в смешанных единоборствах
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBO и WBC казахстанец Геннадий Головкин допустил, что в будущем может попробовать свои силы в боях без правил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: