Постол: "Роль андердога меня мотивирует"

Постол: "Роль андердога меня мотивирует"
Виктор Постол
Чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (28-0, 12 КО), рассказал о том, что думает о своей роли аутсайдера в грядущем бою с Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО).

«То, что люди не верят в меня, только мотивирует. Потом я просто выхожу в ринг и доказываю, что я лучший». Также украинец отдал должное своему будущему противнику:

«Я думаю, он отличный боец. Сейчас он номер один по рейтингу боксрек, а я иду вслед за ним. Так что полагаю, у нас с ним состоится захватывающий поединок».

Напомним, что чемпионский пояс WBC Постол завоевал в октябре, нокаутировав в 9-м раунде опытного аргентинца Лукаса Маттисе (37-4, 34 КО).;

Теперь же, в бою против чемпиона мира по версии WBO Теренса Кроуфорда, украинец имеет возможность объединить два титула. Поединок между двумя небитыми чемпионами состоится 23 июля на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Постол: Я обьединю пояса WBC и WBO Постол: Я обьединю пояса WBC и WBO
Обладатель пояса WBC Виктор Постол (28-0, 12 КО) прокомментировал предстоящий бой с чемпионом по версии WBO Теренсом Кроуфордом.

Постол: Когда узнал имя соперника Кроуфорда - почувствовал разочарование Постол: Когда узнал имя соперника Кроуфорда - почувствовал разочарование
Чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе украинец Виктор Постол высказал свое разочарование по поводу невозможности провести объединительный бой с американцем Теренсом Кроуфордом.

Боксер Виктор Постол стал Заслуженным мастером спорта Боксер Виктор Постол стал Заслуженным мастером спорта
Чемпиона мира по версии WBC удостоили званием.

Виктор Постол не отрицает возможность поединка с Пакьяо Виктор Постол не отрицает возможность поединка с Пакьяо
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC Виктор Постол сказал, что он готов выйти в ринг против любого соперника.

Сенсация в США: Украинец Постол стал чемпионом мира, нокаутировав Матиссе Сенсация в США: Украинец Постол стал чемпионом мира, нокаутировав Матиссе
Виктор Постол завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: