Постол: Когда узнал имя соперника Кроуфорда - почувствовал разочарование

Постол: Когда узнал имя соперника Кроуфорда - почувствовал разочарование
Виктор Постол (слева) хочет провести объединительный бой
Чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе украинец Виктор Постол высказал свое разочарование по поводу невозможности провести объединительный бой с американцем Теренсом Кроуфордом.

"Я никогда не отказывался от боя с Кроуфордом. Теренс именно тот соперник, с которым я хочу встретится на ринге. Сразу же после победы над Матиссе я заявил об этом, но к сожалению я не получил каких-либо предложения и даже не слышал ничего такого с его стороны.

Без сомнения это самый большой бой, который можно было организовать в первом полусреднем весе. Промоутером Кроуфорда является Боб Арум, также как и у меня. Мы оба на контракте у HBO, у нас нет обязательств перед обязательными претендентами, короче говоря, нам ничего не стоило организовать бой.

Когда я услышал, что следующим его соперником станет Ланди, я почувствовал разочарование, уверен, такое чувство испытывали многие до меня. Я не чего не хочу отнять у Ланди, он заслужил свой шанс и уверен, что достойно воспользуется им. Но если Кроуфорд заботится о своей карьере, то он должен драться с лучшими. Так давайте сделаем это для истории, для любителей бокса, для наших болельщиков", - заявил украинец Постол.

Напомним, 3 октября в США украинец Виктор Постол победил нокаутом в десятом раунде аргентинца Лукаса Матиссе и;завоевал вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.


По материалам: boxingplanet.ru

Другие новости по теме

Украинский чемпион мира Постол: Я думал про нокаут, но не зацикливался на нем Украинский чемпион мира Постол: Я думал про нокаут, но не зацикливался на нем
Виктор Постол после завоевания чемпионского титула по версии WBC заявил о готовности провести объединительный бой.

Постол: Постол: "Роль андердога меня мотивирует"
Чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (28-0, 12 КО), рассказал о том, что думает о своей роли аутсайдера в грядущем бою с Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО).

Сенсация в США: Украинец Постол стал чемпионом мира, нокаутировав Матиссе Сенсация в США: Украинец Постол стал чемпионом мира, нокаутировав Матиссе
Виктор Постол завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Виктор Постол готов драться с Пакьяо Виктор Постол готов драться с Пакьяо
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC Виктор Постол сказал, что он готов выйти в ринг против любого соперника.

Украинец Виктор Постол претендует на звание Украинец Виктор Постол претендует на звание "Открытие года в боксе"
Украинский боксер впечатлил своей победой над аргентинцем Матиссе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: