Ролан Гаррос (WTA). Свитолина вылетает в первом раунде парного разряда

Ролан Гаррос (WTA). Свитолина вылетает в первом раунде парного разряда
Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина не сумела выиграть свою парную встречу и теперь может сосредоточиться на выступлениях в одиночном разряде.

Первая ракетка Украины во второй раз в сезоне выступала в паре с австралийкой Дарьей Гавриловой. Как и в первом раунде Australian Open, Свитолина не сумела выиграть стартовый матч на другом «мэйджоре». Укринско-австралийский дуэт в напряженной борьбе уступил канадке Габриэле Добровски и испанке Марии Мартинес Санчес.

Тандем Свитолиной выходил подавать на первый сет при счете 5:4, но девушки не сумели реализовать преимущество, а позже уступили на тай-брейке. Во втором сете «наша» пара уже сама отыграла сетбол, однако вновь уступила в 13-м гейме. Встреча продолжалась два часа и шесть минут, за которые Гаврилова и Свитолина подали один эйс, раз ошиблись на подаче и совершили четыре брейка.

Вылетев из парного разряда, Элина может сосредоточиться на личных выступлениях – во втором раунде Ролан Гаррос ей завтра играть с Тейлор Таунсенд.

1-й раунд Элина Свитолина/ Дарья Гаврилова (Австралия) – Габриэла Дабровски (Канада)/ Мария Мартинес Санчес (Испания) – 6:7 (6), 6:7 (2)
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ролан Гаррос (WTA). Сестры Киченок во втором раунде парного разряда Ролан Гаррос (WTA). Сестры Киченок во втором раунде парного разряда
Надежда и Людмила Киченок успешно стартовали в паре на французском турнире с призовым фондом в €12,032,000.

Травма помешала Свитолиной продолжить выступления на Australian Open Травма помешала Свитолиной продолжить выступления на Australian Open
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уступила во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Свитолина пробилась во второй раунд турнира в Пекине Свитолина пробилась во второй раунд турнира в Пекине
Украинская теннисистка Элина Свитолина успешно стартовала на турнире в Пекине

US Open: Свитолина вылетает от российской теннисистки US Open: Свитолина вылетает от российской теннисистки
В третьем раунде US Open Элина Свитолина уступила Екатерине Макаровой.

Украинка Свитолина выиграла юношеский Ролан Гаррос
Украинка Элина Свитолина стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниорок (Ролан Гаррос)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: