Сталь уверенно побеждает Олимпик

Васин отличился дублем
Дубль Дениса Васина принес Стали победу над Олимпиком.

Сталь и Олимпик заняли места в середине таблицы и свои задачи на сезон уже решили. Очная встреча могла лишь определить, кто из команд больше достоин восьмой строчки в турнирной таблице.;

Матч проходил в неспешном темпе и без явных голевых шансов. Тем ценнее гол Дениса Васина, который сумел выйти один-на-один с голкипером и открыть счет на 28 минуте матча. Через несколько минут все тот же Васин закрепил успех, выиграв борьбу на втором этаже в штрафной Олимпика.;

Атаки Олимпика не таили в себе большой опасности для Стали. Уже во втором тайме мог забивать Моха, но пробил немного неточно. Были моменты и у Гошкодери с Лысенко, однако игроки не смогли их реализовать. Могла увеличить преимущество и Сталь, но и в этом случае ударам днерподзержинцев не хватало точности. Сталь одержала победу и как минимум на время подымается на седьмую строчку, обойдя Карпаты.;

Олимпик - Сталь 0:2

Голы: Васин, 28, 32