Олимпик в меньшинстве бьет Сталь

Андрей Богданов забил уже четыре гола в двух последних поединках
Донецкий Олимпик добыл три очка в поединке восьмого тура УПЛ против каменской Стали (3:1), играя при этом большую часть поединка в меньшинстве.

Сталь – Олимпик 2:3

Голы: Карасюк, 70, Комвалиус, 90+3 (с пенальти) – Поступаленко, 35, Богданов, 60, Гринь, 73

Сталь: Панькив – Васин, Ищенко (Комвалиус, 62), Стаменкович, Пашаев – Карасюк, Задерака – Э. Малакян (Каленчук, 60), Мысык, Бой Дьел – Карикари (Дебелко, 82)

Олимпик: Махарадзе – Олейник, Петров, Барановский, Немчанинов – Доронин, Богданов – Танчик (Хомутов, 87), Поступаленко, Шестаков (Гошкодеря, 72) – Лысенко (Гринь, 46)

Предупреждения: Стаменкович, Пашаев, Комвалиус, Каленчук – Поступаленко, Махарадзе

Удаление: Поступаленко, 39

Олимпик усилиями Богданова громит Днепр Олимпик усилиями Богданова громит Днепр
Донецкий Олимпик, благодаря хэт-трику Андрея Богданова, сумел одержать разгромную победу над днепровским Днепром.

Ворскла и Сталь расписали нулевую ничью Ворскла и Сталь расписали нулевую ничью
В поединке пятого тура УПЛ между полтавской Ворсклой и каменской Сталью, голов забито не было (0:0).

Сталь в меньшинстве уступает Динамо Сталь в меньшинстве уступает Динамо
Подопечные Сергея Реброва одержали волевую победу в матче четвертого тура УПЛ над Сталью (2:1).

Олимпик перестрелял Зирку Олимпик перестрелял Зирку
Донецкий Олимпик забил четыре мяча во втором тайме, и одержал результативную победу над Зиркой (4:2).

Сталь минимально обыгрывает Волынь Сталь минимально обыгрывает Волынь
Подопечные Эрика ван дер Меера одержали минимальную победу в матче третьего тура УПЛ над Волынью(1:0).