Луческу: Во втором тайме полное преимущество было у нашей команды

Луческу проанализировал матч с Александрией
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первый матч 1/2 Кубка Украины с Александрией (1:1).

"Такую игру и ожидал. Это не игра на три очка, здесь нужно пройти дальше. Мощная физическая команда у соперника, прессингует и играет агрессивно. У них не было контроля, но они играли длинными передачами, чтобы зацепиться. В первые 20 минут мы хорошо начали, были моменты", - сказал Луческу в эфире телеканала Футбол 1.;

"Сложно было Пятову парировать такой удар Грицука. У них еще был полумомент, а во втором тайме полное преимущество было у нашей команды, сравняли счет и могли забить победный гол. Мы знали, что будет много борьбы, фолов. Так и получилось. Удары локтями тоже были", - добавил тренер Шахтера.;

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Шахтер не смог переиграть Александрию в первом матче Кубка.