Лестер побеждает и становится еще ближе к чемпионству

Футболисты Лестера отмечают забитый гол в ворота Сандерленда
В матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу Лестер одержал победу над Сандерлендом

Лестер одержал верх над Сандерлендом со счетом 2:0 в выездном поединке 33-го тура английской Премьер-лиги. Дважды отличился главный бомбардир “лис“ Джейми Варди, забив на 66 и 90+5 минутах матча.

Таким образом, подопечные Клаудио Раньеры оторвались от ближайшего преследователя Тоттенхэма на 10 очей, сделав еще один шаг к чемпионству. Правда, у дышащего им в спину лондонского клуба есть игра в запасе.

Стоит отметить, что Лестер увеличил победную серию до пяти матчей к ряду, а также впервые за пять матчей выиграл не со счетом 1:0.

Сандерленд – Лестер 0:2
Голы: Варди, 66, 90+5

Сандерленд: Манноне, Йедлин, Коне, Кабул, ван Аанхольт, Кирххофф, Борини (Ленс, 76), Каттермол, М'Вила (Родвелл, 68), Хазри (Ндойе, 78), Дефо

Лестер: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фухс, Марез (Грэй, 81), Дринквотер, Канте, Олбрайтон (Амартей, 85), Оказаки (Ульоа, 62), Варди

Предупреждения: Борини – Фухс