Экс-игрок Шахтера: Играть с Брагой на ничью никто не станет

Геннадий Зубов
Геннадий Зубов поделился мыслями о противостоянии "горняков" с Брагой в 1/4 финала Лиги Европы

“После выездной победы у “горняков“ есть все шансы, поэтому в психологическом плане нашим будет немного легче. Но не стоит расслабляться! Надеюсь, Шахтер получит и основательную зрительскую поддержку.

Чтобы не пройти в полуфинал, всем горнякам нужно лечь на поле, а португальцам - их обводить и забивать мячи. Думаю, играть на ничью никто не станет - Шахтер выйдет побеждать“, – цитирует Зубова СЭ в Украине.

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага состоится 14 апреля во Львове. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел открытую тренировку перед ответным матчем с Брагой