Ультрас Динамо опровергли договоренность с руководством клуба

Ультрас Динамо опровергли договоренность с руководством клуба
Ультрас Динамо
Ультрас Динамо не намерены отказываться от использования пиротехники.

Ультрас киевского Динамо на своей официальной странице в;Facebook;выступили с заявлением об отсутствии договоренностей с руководством клуба;про неиспользование пиротехники.

“Сегодня в ряде СМИ была распространена информация о якобы “договоренностях“ между ультрас Динамо Киев и вице-президентом клуба Семененко по пиротехнике на матчах.

Ответственно заявляем - данная информация не соответствует действительности. Никаких подобных договоренностей не существует.

Считаем, что цель распространения такой дезинформации - попытка внести напряжение в отношения между клубом и его фанатами накануне решающих матчей в первенстве Украины (в том числе против донецкого Шахтера)“,;- говорится в заявлении.

Другие новости по теме

Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России
Ультрас киевского клуба вывесили баннеры про Крым и деньги Газпрома.

Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев
Болельщики Днепра с Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей - фанатов киевского Динамо и присоединятся к их отряду самообороны.

Ультрас Динамо на матч с Валенсией придут в черном и без пиротехники Ультрас Динамо на матч с Валенсией придут в черном и без пиротехники
Ультрас киевского Динамо WBC огласили правила посещения фанатского сектора на предстоящий матч с Валенсией в 1/16 финала Лиги Европы.

Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас
Руководство киевского Динамо уговорило на срочной встрече лидеров фанатов не бойкотировать первый матч команды Олега Блохина.

Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве
Перед финалом Кубка Украины ультрас киевского Динамо, донецкого Шахтера и полтавской Ворсклы проведут в Полтаве общий марш.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: