Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF

Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF
Энтони Джошуа
Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) во втором раунде и отобрал у того пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF

Всего несколько минут и два точных удара справа понадобилось Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), чтобы разобраться с Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО) и стать новым обладателем пояса IBF в супертяжелой весовой категории.
;
26-летний Джошуа весьма уверенно провел стартовый раунд, активно действовал правой рукой, в то время как Мартин выглядел откровенно потерянным и смятенным. Уже в следующей трехминутке точный правый прямой навстречу от англичанина послал чемпиона в нокдаун, а когда Мартин поднялся, то последующий удар справа вновь отправил его на настил ринга.;
;
Хотя американский боксер смог подняться на ноги, рефери посчитал, что он сделал это после счета "10" и зафиксировал победу Энтони Джошуа нокаутом во втором раунде.
;
Напомним, что Мартин завоевал свой чемпионский пояс IBF в январе этого года, одержав победу техническим нокаутом в бою за вакантный титул над украинцем Вячеславом Глазковым (21-1-1, 13 КО).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа
Американский супертяж Чарльз Мартин считает, что рефери мог не останавливать схватку против Энтони Джошуа, которому он проиграл титул чемпиона мира по версии IBF.

Мартин: Я нокаутирую Джошуа Мартин: Я нокаутирую Джошуа
Обладатель пояса IBF Чарльз Мартин прокомментировал предстоящий бой с британцем Энтони Джошуа.

Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа
В супертяжелом дивизионе объявлен еще один большой бой.

Джошуа нокаутировал Уайта Джошуа нокаутировал Уайта
Олимпийский чемпион 2012 в супертяжелом весе Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) одержал победу над Диллианом Уайтом (16-1, 13 КО)

Чисора: Джошуа нокаутирует Мартина в поздних раундах Чисора: Джошуа нокаутирует Мартина в поздних раундах
Бывший чемпион Европы в тяжелом весе Дерек Чисора считает, что Энтони Джошуа нокаутирует чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: