Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа

Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа
Джошуа (слева) получил чемпионский бой
В супертяжелом дивизионе объявлен еще один большой бой.

В воскресенье, 14 февраля, было официально объявлено, что следующим соперником чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе американца Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО) станет британец Энтони Джошуа (15-0, 15 КО), которому прогнозируют доминирование в супердивизионе на протяжении многих лет.

Бой Чарльза Мартина с Энтони Джошуа состоится 9 апреля на арене О2 в столице Великобритании Лондоне.

"Я сказал моей команде, хочу драться с лучшим доступным претендентом - так и всплыло имя Энтони Джошуа. Я еду в Британию, чтобы громко заявить, что я - лучший супертяж в мире.

Я - чемпион мира, а это значит, что мне не надо сидеть в США на легких защитах титула, а надо принимать самые большие вызовы. Я уважаю Джошуа и все его достижения, но 9 апреля он будет нокаутирован!”, - сказал Чарльз Мартин.

"Бой за титул чемпиона мира всегда был моей мечтой с тех пор, как я стал профессионалом. Чарльз Мартин - отличный боец, к тому же, очень амбициозный. Поэтому мне нужно провести лучший бой в моей карьере, чтобы заполучить этот пояс", - заявил в ответ Энтони Джошуа.

Таким образом, весной в супертяжелом дивизионе может состоятся сразу три больших поединка – реванш Кличко – Фьюри, бой Уайлдера с Поветкиным и теперь вот Мартин – Джошуа. Пока официально подтвержден только последний из них.;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Чарльз Мартин бросил вызов Энтони Джошуа Чарльз Мартин бросил вызов Энтони Джошуа
Перспективный британец отказывается от боя с чемпионом.

Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа
Американский супертяж Чарльз Мартин считает, что рефери мог не останавливать схватку против Энтони Джошуа, которому он проиграл титул чемпиона мира по версии IBF.

Мартин: Я нокаутирую Джошуа Мартин: Я нокаутирую Джошуа
Обладатель пояса IBF Чарльз Мартин прокомментировал предстоящий бой с британцем Энтони Джошуа.

Мартин: Болельщики Джошуа станут моими Мартин: Болельщики Джошуа станут моими
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF американец Чарльз Мартин не обеспокоен тем, что ему предстоит драться с Энтони Джошуа в Англии.

Фьюри: Джошуа бесполезный боксер Фьюри: Джошуа бесполезный боксер
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO британец Тайсон Фьюри прокомментировал предстоящий бой Энтони Джошуа против чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: