Защитник Шахтера: Пропустили необязательный мяч

Иван Ордец
Защитник донецкого Шахтера Иван Ордец прокомментировал выездную победу своей команды в матче с Брагой в Лиге Европы

Защитник донецкого Шахтера Иван Ордец поделился своими эмоциями после гостевого матча 1/4 финала Лиги Европы против португальской Браги.

“У Браги хорошая команда. Все игроки соперника активно шли в атаку, поэтому нам нужно было играть очень компактно. Считаю, что сыграли неплохо. Жаль, что пропустили необязательный мяч“, — заявил 23-летний центрбек Горняков в интервью каналу Футбол 1.

“Забили дважды, но могли забить 3-4 гола — немного подвела реализация. Есть осадок, но завтра уже забудем об этом. Нужно будет проанализировать игру и идти дальше“, - сказал Ордец.

“В первом тайме было очень тяжело, еще и трибуны гнали Брагу вперед. Прошло минут 15-20, и у нас стали появляться моменты. Очень вовремя забил Ярик“, - добавил защитник.

“В моменте с пропущенным голом бежал страховать Ракицкого, но не успел. На ответный поединок нужно выходить сконцентрированными и выигрывать. Браге будет нечего;терять во Львове, а Шахтеру нужно держать в голове счет 0:0“, - резюмировал Ордец.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер добыл комфортную победу в Португалии.

По материалам: Телеканал Футбол 1/footballua.tv/