Кучер: С Брагой легко Шахтеру не будет

Александр Кучер
Защитник донецкого Шахтера Александр Кучер поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Браги в Лиге Европы

“Конечно, в душе каждый желает, чтобы мы повторили успех 2010-го года. К этому нужно идти постепенно - от матча к матчу. Чтобы добиться чего-то, в каждом поединке нужно отдаваться по полной. Никто не говорит, что мы уже в финале или что-то подобное. Необходимо двигаться постепенно, работая над собой“, - сказал Кучер в интервью каналу Футбол.

“Брага - непростой соперник, легко Шахтеру не будет. Нам следует хорошо подготовиться, проанализировать игру соперника. Несколько лет назад мы с ними уже играли, но сейчас - это уже другая команда, так что должны хорошо подготовиться к этому противостоянию и стараться на поле дать свой максимум“, - резюмировал центрбек “горняков“.

Отметим, что Александ Кучер из-за дисквалификации не поможет Шахтеру в матче с португальской командой.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы Брага – Шахтер состоится 7 апреля на муниципальном стадионе Браги. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

;

Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел тренировку перед матчем с Брагой