Кварцяный заменит Маркевича в Днепре - СМИ

Кварцяный заменит Маркевича в Днепре - СМИ
Виталий Кварцяный
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный может летом возглавить Днепр.

Многолетний главный тренер луцкой Волыни 62-летний Виталий Кварцяный будущим летом может возглавить днепропетровский Днепр. Как сообщает Обозреватель, Кварцяный уже дал согласие возглавить Днепр в случае ухода Мирона Маркевича.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;УЕФА отстранил Днепр из еврокубков на один сезон. Мирон Маркевич заявил, что не видит смысла оставаться в Днепре, если команда не будет играть в еврокубках.

Другие новости по теме

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный рекомендовал лучшему бомбардиру чемпионата Украины перейти в Днепр Кварцяный рекомендовал лучшему бомбардиру чемпионата Украины перейти в Днепр
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный заявил, что советовал полузащитнику своей команды Эрику Бикфалви перейти в Днепр.

СМИ назвали зарплату Мирона Маркевича в Днепре СМИ назвали зарплату Мирона Маркевича в Днепре
26 мая бывший тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич может возглавить днепропетровский Днепр.

Кварцяный может возглавить запорожский Металлург Кварцяный может возглавить запорожский Металлург
Как сообщает интернет-ресурс Время Футбола, новым главным наставником запорожского Металлурга в скором времени должен стать известный тренер Виталий Кварцяный.

Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду
Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с его отставкой из Волыни, отметив, что дальше он не будет продолжать тренировать луцкий клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: