Бронер не явился на повторное взвешивание и лишился титула WBA

Бронер не явился на повторное взвешивание и лишился титула WBA
Эдриэн Бронер
Боксер Эдриэн Бронер (31-2, 23 KO) лишился титула чемпиона мира по версии WBA, после того как не пришел на повторное взвешивание перед боем с Эшли Теофаном (39-6-1, 11 KO).

31 марта;в Вашингтоне состоялась процедура взвешивания американца;Эдриэна Бронера;(31-2, 23 КО) и британца;Эшли Теофана;(39-6-1, 11 КО). У Бронера;возникли проблемы с лимитом веса;и он еще до поединка лишился принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе.

Теофан без проблем вложился в лимит весовой категории до 63,50 кг (140 фунтов);показав на весах;63,50 кг (140 фунтов). А вот у чемпиона Бронера возникли проблемы, у него не получилось сделать положенный вес с первой попытки. Весы показали;63,70 кг (144 фунта).

Смотри, процедура взвешивания участников боксерского шоу Бронер - Теофан:

После процедуры взвешивания;у Бронера было два часа для того, чтобы поработать над собой и все же показать нужный вес 63,50 кг (140 фунтов). Но Эдриэн не явился на повторное взвешивание, после чего был лишен титула WBA.

Отметим,;поединок,;запланированный на 1 апреля в США,;было решено не отменять, однако за;вакантный титул теперь может побороться только Теофан.

Напомним,;ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Эдриэн Бронер напал с пистолетом на человека.


По материалам: Fightnews.com

Другие новости по теме

Чемпион мира по боксу напал с пистолетом на человека Чемпион мира по боксу напал с пистолетом на человека
Чемпион мира по версии WBA Эдриэн Бронер проиграл деньги в боулинг-клубе, но отдавать выигрыш не захотел.

Бронер побил Теофейна и бросил вызов Мейвезеру Бронер побил Теофейна и бросил вызов Мейвезеру
Экс-чемпионом мира по версии WBA в первом полусреднем весе американец Эдриэн Бронером победил британца Эшли Теофейна

Известный мексиканский боксер не смог сделать вес и лишился чемпионского титула Известный мексиканский боксер не смог сделать вес и лишился чемпионского титула
Известный мексиканский боксер Эрик Моралес не смог сделать вес перед предстоящим боем и лишился титула чемпионата мира в первом полусреднем по версии WBC.

Броунер и Гранадос взвесились перед боем Броунер и Гранадос взвесились перед боем
Церемония взвешивания перед боем в Цинцинатти не обошлась без курьеза.

Пакьяо: Бронер посмотрит повтор и подумает над своими словами Пакьяо: Бронер посмотрит повтор и подумает над своими словами
Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе прокомментировал слова Эдриена Бронера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: